| Форма входа |
|
 |
| Меню сайта |
|
 |
| Категории раздела |
|
 |
| Комм. к фото |
Согласен,с Вами ребята!Такой же деятельный! ![]() Да, всё такой же. Узнаваем на фото сразу. А ведь е Тропин почти не изменился. 27 мая 2025 года. Начальник ММГ-2, а ныне ветеран Долгунцев Александр Ермилович ушел в вечный дозор |
 |
|
 | |  |
| Главная » Фотоальбом » На точке » 1987год » призыв май 1985
| Всего комментариев: 1 | |
|
0
сидят справа налево- Котов Сергей, Кузьмичёв Дима. стоят справа налево- Потапов Аркадий, Вовка Вихров и Игорь, фамилию не помню. все из минбата
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|